Егор Шамов: На оставшиеся игры нужен максимальный настрой, тогда добьёмся результата

188

Вратарь тульского «Арсенала» Егор Шамов заявил, что канониры выполнили установку на матч 26-го тура чемпионата России против «Тамбова» (4:0).

«Настраивались, как на любого соперника, сложности „Тамбова“ нас не касаются. Показали свой максимум, чётко выполнили установку тренера, поэтому такой результат. Хотели сразу забрать преимущество, забить быстрый гол, так и получилось. Самоотдача была на пределе. Во втором тайме понимали, что „Тамбов“ пойдёт вперёд, но после перерыва дали им создать даже меньше, чем в первом тайме. Второй матч на ноль — заслуга всей команды. На оставшиеся игры нужен максимальный настрой, тогда добьёмся результата», — цитирует его официальный сайт болельщиков «Арсенала».