Егор Титов: Видно, что Парфёнов подобрал ключик к «Арсеналу»

634

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» и московского «Спартака» Егор Титов считает, что канониры выиграют в 26-м туре чемпионата России у «Тамбова».

«Тамбов», конечно, прилично прибавил по сравнению с февралем. Работа тренеров приносит свои плоды, это однозначно. Но качество состава не позволяет сделать существенный скачок. С «Химками» смотрелись прилично, но все равно уступили. В целом все было по делу, но безнадеги уже не ощущалось.

Но и «Арсенал» прибавляет. С ЦСКА в кубковой игре выглядели хорошо, но потом случилось удаление , которое спутало все карты. А победа над «Краснодаром» должна добавить эмоций и уверенности в себе на финише сезона. Видно, что Парфенов подобрал ключик к команде, она начала его понимать значительно лучше. И у Тулы, на мой взгляд, появились хорошие шансы избежать вылета.

Здесь ставлю на победу «Арсенала» в 2 или 3 мяча. При всем уважении к «Тамбову», все-таки уровень исполнителей в Туле гораздо выше. Но совсем уж разгрома быть не должно, «Тамбов» побьется», — цитирует Титова «Рейтинг букмекеров».