В Венёве прошёл турнир, посвящённый 70-летию освобождения города

304

В Венёве прошёл турнир, посвящённый 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие четыре команды. Матчи проходили на городском стадионе в формате два тайма по 15 минут.

Победителем турнира стал ФК «Венёв», в составе которого выступал экс-арсеналец Александр Крючков, вернувшийся на период межсезонья в родной город из Уссурийска, где играет в команде второго дивизиона «Мостовик-Приморье». Второе место заняла команда «Горожане». На третьем и чётвёртом — юношеский состав «Венёва» и ФК «Гурьево».

Матчи турнира: «Гурьево» — «Венёв» — 0:6, «Горожане» — «Венёв» (юноши) — 2:0, «Гурьево» — «Венёв» (юноши) — 0:1, «Венёв» — «Горожане» — 4:1, «Гурьево» — «Горожане» 0:1, «Венёв» — «Венёв» (юноши) — 5:2.