Сергей Подпалый: Первый тайм был просто безобразным

165

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый раскритиковал подопечных за игру в первом тайме матча 18-го тура центральной группы второго дивизиона против липецкого «Металлурга» (2:3).

«Ну что сказать? По большому счёту, провалили первый тайм, особенно его начало. К 8-й минуте проигрывали 0:2. Сложно тут что-то комментировать. Первый тайм был просто безобразным во всех отношениях. Сами себе привозим. Одни и те же ошибки повторяются. Это молодость. Нам противостояла команда поопытнее. Где-то мы сами испугались. Хотя мы и пытались настроить ребят, разбирали моменты. Но, к сожалению, не получилось.

Второй тайм был веселее. Пришлось сделать перестановки. Некоторые ребята по первому тайму выпадали. Но нам уже нечего было терять. Пришлось выпускать второго нападающего. 2:3 сыграли, хотя, считаю, могли забить в концовке еще. Второй тайм сыграли неплохо, а первый, конечно, могли бы лучше», — сказал он на пресс-конференции.