Егор Титов: «Арсенал» не станет закрываться в матче с «Краснодаром»

106
Андрей Лыженков / Тульские известия

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» и московского «Спартака» Егор Титов считает, что матч 25-го тура чемпионата России между канонирами и «Краснодаром» будет ярким.

«А очень интересная встреча нас может ждать, на мой взгляд. К «Краснодару» сейчас большое внимание. Первый матч для Виктора Гончаренко на новом месте. Будет любопытно посмотреть, какие изменения он произведет, каким будет состав, схема. Думаю, что смена тренера после 0:5 в любом случае положительно скажется на команде. Свежие эмоции сейчас должны прийти.

А «Арсеналу» некуда отступать. Каждый следующий матч как последний. Из Кубка России вылетели, хотя вели в счете. Но удаление снова скомкало игру. Выстоять на этот раз против ЦСКА не получилось. Интересно, что единственную победу в чемпионате в календарном году Тула одержала над ЦСКА Гончаренко. Негативный опыт от поездок в Тулу у этого наставника уже есть. Посмотрим, какие выводы он сделает.

Думаю, нас ждет яркий футбол. «Арсенал» не станет прятаться, закрываться. Ему нужно выигрывать. А вряд ли сразу же Гончаренко отладит оборону «Краснодара». Но и сами гости, конечно, обязаны с таким подбором футболистов забивать», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».