Владимир Пономарёв: «Арсенал» очень старался, но его подвёл Луценко

165

Экс-полузащитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что его не впечатлила игра армейцев в матче ¼ финала Кубка России против тульского «Арсенала» (2:1)

«Пока игра ЦСКА абсолютно не впечатлила. Но, в принципе, сейчас она и не должна была меняться. Игроки те же — поменять так сразу, наиграть новую систему? Я не думаю, что Олич стал бы сразу ломать всю игру. И правильно делает. Потому что невозможно все сразу поменять. Нужно, чтобы какой-то подготовительный период прошел.

Наверное, у Олича есть какие-то свои определенные задумки, какая-то концепция. Но игроки-то те же пока. И то, что у нас в обороне... Хорошо хоть забили в этом матче, но все равно пропустили от такой команды... Надо понимать, что и второй тайм провели с преимуществом в одного игрока. Так что должны были победить. Но, опять же, пока ничего не показывают в игре армейцы. И даже Влашич как-то сдал. Наверное, набегался. Некому пока вести игру.

Что касается „Арсенала“, то он, конечно, старался. Они же предыдущий матч проиграли. У них была какая-то надежда увидеть полуфинал Кубка России. Они очень старались, но подвел их Луценко. Конечно, сам виноват. Так что здесь претензии к нему одному. А так ребята старались. То, что умеют делать, делали. Что сказать? Средняя команда, звезд с неба не хватает, „физика“, правда, у них хорошая — и все, пока достаточно для такой команды», — сказал он в интервью Rusfootball.info.