Егор Титов считает, что «Арсенал» не проиграет «Уралу»

70

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 24-м туре чемпионата России не проиграют екатеринбургскому «Уралу».

«Парфёнов возвращается в Екатеринбург, где он в целом успешно работал. Сейчас Парфёнова многие называют кубковым тренером. Не понимаю, что это значит, честно говоря. Да, были успехи, сейчас кубковый матч у «Арсенала» впереди. Но, на мой взгляд, это всё ситуативно. Вопрос готовности команды на какой-то конкретный момент.

Сейчас «Арсеналу» нужно биться в чемпионате, чтобы избежать вылета. С ЦСКА многое получалось, с «Ахматом» — вообще ничего. Теперь выезд к «Уралу»... Думаю, матч близок к равному. Исход может быть любым. Но рисковать точно никто не станет, особенно в первом тайме. Возможно, кто-то проявит себя после перерыва. Больше двух мячей здесь не жду.

И отметил бы, что «Арсеналу» очки важнее. «Урал» уже вряд ли покинет РПЛ, у него все в порядке, где-то игроки будут ощущать расслабленность. Поэтому ставка «Арсенал» не проиграет мне нравится», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».