«Крылья Советов» победили «Нефтехимик», новомосковец Данилин забил второй гол в ФНЛ

297

В ФНЛ состоялись матчи 32-го тура.

«Крылья Советов» (Самара) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0 (Никита Чернов, 10, Иван Сергеев, 46).

«Акрон» (Тольятти) — «Нижний Новгород» — 0:0.

«Балтика» (Калининград) — «Оренбург» — 1:2 (Максим Кузьмин, 70 — Денис Ткачук, 3, Александр Нойок, 41). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, заменённый на 76-й минуте.

«Текстильщик» (Иваново) — «Алания» (Владикавказ) — 0:2 (Владимир Хубулов, 43 пен., Батраз Гурциев, 90+5). У ивановцев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, в запасе остался бывший канонир Валерий Альшанский.

«Торпедо» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 3:0 (Филипп Дворецков, 20, 59, Александр Каплиенко, 54). У автозаводцев с 82-й минуты играл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Велес» (Москва) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1 (Константин Савичев, 20). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Осипов, заменённый на 78-й минуте.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак-2» (Москва) — 3:0 (Дмитрий Барков, 5, Кирилл Большаков, 30, Эмерсон, 65).

«Краснодар-2» -"Енисей" (Красноярск) — 0:2 (Сергей Бородин, 29 в свои ворота, Евгений Песиков, 77). У гостей второй тайм провёл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Факел» (Воронеж) — «Иртыш» (Омск) — 3:1 (Андрей Разборов, 7, 35, Сергей Брызгалов, 45+1 — Илья Визнович, 77).

«Волгарь» (Астрахань) — «Динамо» (Брянск) — 2:1 (Юрий Журавлёв, 28, Артём Юсупов, 48 — Максим Данилин, 33). У гостей полный матч провёл новомосковец Данилин, с 55-й минуты играл венёвец Александр Крючков.

«Шинник» (Ярославль) — «Томь» (Томск) — 2:3 (Дмитрий Самойлов, 19, Никита Голуб, 19 — Ричлорд Эннин, 3, Артём Симонян, 16, Никита Кривцов, 22). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Голуб и Эльдар Низамутдинов.

«Крылья Советов» лидируют с 73 очками. На 6 очков отстаёт «Оренбург», на 7 — «Нижний Новгород», на 13 — «Алания», на 16 — «Торпедо».