«Нижний Новгород» разгромил «Торпедо», «Текстильщик» Павлова уступил «Нефтехимику»

182

В ФНЛ состоялись матчи 31-го тура.

«Динамо» (Брянск) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:2 (Егор Голенков, 72, Иван Сергеев, 84). У брянцев в стартовом составе вышел новомосковец Максим Данилин, заменённый на 82-й минуте, с 67-й минуты играл венёвец Александр Крючков.

«Нижний Новгород» — «Торпедо» (Москва) — 4:1 (Александр Сапета, 2 пен., Момо Янсане, 11, Мухаммад Султонов, 32, 80 — Егор Прошкин, 38). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Андрей Лях.

«Оренбург» — «Краснодар-2» — 1:0 (Дмитрий Воробьёв, 54).

«Спартак-2» (Москва) — «Алания» (Владикавказ) — 3:3 (Михаил Игнатов, 20, Педру Роша, 41, Артём Воропаев, 8 — Бутта Магомедов, 48, Батраз Гурциев, 60, Давид Шавлохов, 78).

«СКА-Хабаровск» — «Велес» (Москва) — 1:1 (Дмитрий Барков, 90+3 — Александр Елисеев, 84). У москвичей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Осипов.

«Текстильщик» (Иваново) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Мераби Уридия, 58). У ивановцев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, с 72-й минуты играл бывший канонир Валерий Альшанский.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Балтика» (Калининград) — 0:1 (Алихан Шаваев, 27). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Томь» (Томск) — «Факел» (Воронеж) — 0:3 (Олег Дмитриев, 12 пен., Роман Акбашев, 45+2, Сергей Брызгалов, 84). У воронежцев первый тайм отыграл экс-арсеналец Хызыр Аппаев.

«Енисей» (Красноярск) — «Акрон» (Тольятти) — 0:1 (Артём Делькин, 8). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов, в запасе остался Андрюс Рукас.

«Иртыш» (Омск) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Денис Магадиев, 12). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 79-й минуте.

«Чертаново» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 2:2 (Илья Молтенинов, 7, 83 — Эльдар Низамутдинов, 2, Тамирлан Козубаев, 67). У гостей экс-арсеналец Низамутдинов вышел в стартовом составе и был заменён на 79-й минуте.

«Крылья Советов» лидируют с 70 очками, на 5 очков отстаёт «Нижний Новгород», на 6 — «Оренбург», на 13 — «Алания».