Эванс Кангва попал в сборную неудачников тура

188

Полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва включён в сборную неудачников 21-го тура чемпионата России, составленную Rusfootball.info.

«При счёте 0:0 имел две отличные возможности, чтобы вывести свою команду вперед в игре с «Локомотивом». На 9-й минуте матча после ошибки вратаря на выходе мог добивать в практически пустые ворота, но не смог обработать мяч и вместо удара неловко ткнул его куда-то в сторону. На 54-й минуте с линии штрафной расстреливал владения Гильерме плотным ударом низом, но угодил прямо в Пабло.

«Не забиваешь ты два — забивают тебе три», — могла бы гласить вариация старого футбольного закона для данного случая. В концовке железнодорожники уже не допускали опасных моментов у своих ворот, а сами поразили цель трижды», — пишет издание.