Сергей Терехов: После второго мяча туляки опустили руки, а «Сочи» играл в своё удовольствие

178

Защитник «Сочи» Сергей Терехов заявил, что второй гол в матче 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (4:0) надломил канониров.

«Не сказал бы, что в матче с «Арсеналом» «Сочи» провел два разных тайма. В первые 45 минут у нас тоже были моменты, просто мы не смогли их реализовать. Во втором тайме мы забили быстрый гол, и «Арсенал» немного потерялся. Вторым мячом мы просто «прибили» соперника, туляки уже опустили руки. А «Сочи» играл в свое удовольствие. Старались выполнить на поле то, что требовал от нас тренерский штаб, что отрабатывали на тренировках», — сказал он в эфире телеканала «Матч Премьер».