Игорь Коновалов: У «Арсенала» тяжёлая ситуация, ребята это понимают

467

Полузащитник Игорь Коновалов заявил, что хорошо чувствует себя в тульском «Арсенале».

«Только положительные, многих ребят знаю: с кем-то раньше играл, с кем-то дружен. Приняли тепло. Сбор проходит плодотворно. «Арсенал» — хорошая команда и по подбору игроков, и по футбольным качествам. Сейчас главное — набрать физические кондиции и понять, что требуют тренеры», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Коновалов добавил, что с некоторыми игроками знаком по академии московского «Спартака».

«Пантелеев, Рассказов, Ломовицкий, Сокол. С Артуром Нигматуллиным связывает дружба, мы вместе отдыхали», — сказал хавбек.

«Буду прилагать максимум усилий, чтобы помочь команде. У нас тяжёлая ситуация, все ребята это понимают. Начинать надо уже с кубковой игры в Санкт-Петербурге, готовимся к ней. Потом возобновится чемпионат, и сразу нужно набирать как можно больше очков, чтобы завершить сезон выше зоны стыковых матчей», — добавил Коновалов.