Егор Титов: Результаты «Арсенала» не добавляют футболистам настроения

95

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает «Химки» фаворитом матча 18-го тура чемпионата России против канониров.

«Химки» не проигрывают на протяжении четырех матчей, хотя соперники были очень приличные по нашим меркам. Тут и ЦСКА, и «Рубин», и «Краснодар». В Уфу ездили. Три победы и ничья на таком отрезке — это достойно уважения.

У «Арсенала» обратная ситуация — шесть игр без побед. Да и всего две ничьи было на этом отрезке. Это все не добавляет футболистам настроения. Конец года уже, хочется побыстрее все закончить. Погода не самая лучшая, ничего не получается.

«Химки» же играют в удовольствие, мы это видим. Очень здорово выглядит Глушаков. Набрал он кондиции, новая любовь у него в жизни — Коваленко. Все устаканилось. Мирзов тоже показывает отличный футбол. Не получилось у него в «Спартаке», но здесь он лидер. Должен делать выводы для себя.

«Химки» для меня, конечно, фаворит. Да, с ЦСКА первый тайм был слабым, но после перерыва забили два, а могли и еще больше», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».