Константин Генич: «Динамо» на данный момент посильнее «Арсенала»

161

Комментатор Константин Генич считает, что московское «Динамо» имеет больше шансов победить в 17-м туре чемпионата России тульский «Арсенал».

«Любопытный матч со всех точек зрения. В Туле теперь Кирилл Панченко, и он сыграет против московского «Динамо». Да и других интриг хватает.

У «Динамо» до конца календарного года выбыл Дмитрий Скопинцев. Игбун по-прежнему проводит индивидуальные тренировки.

Динамовцы, даже проиграв 1:4, во втором тайме весьма неплохое впечатление оставили в Ростове. Но возникали проблемы. Пенальти сами себе зачем-то привезли. Два быстро пропущенных мяча от Полоза «Динамо» похоронили. Но игра у «Динамо» есть. Она смотрится при Сандро Шварце. А за плохой игрой должна идти хорошая. Ресурсов у «Динамо» предостаточно, чтобы Тулу обыграть. Плюс еще Лесовой сыграет за «Динамо» против бывшей команды. Интриг хватает.

«Динамо» на данный момент посильнее. Туле где-то повезло с «Зенитом» — петербуржцы не использовали большое количество моментов, особенно в первом тайме. Где-то прибыло, где-то убудет», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».