Егор Титов: «Арсеналу» нужно выгребать, а пока не очень получается

300

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 17-м туре чемпионата России проиграют столичному «Динамо».

«Динамо» нужно как-то отреагировать на неудачную игру в Ростове. Все-таки поражение 1:4 довольно чувствительное, хотя я бы не сказал, что команда играла совсем плохо. Индивидуальные ошибки привели к тому, что два пенальти назначили в ворота «Динамо». После этого команда немножко поплыла. Но, кстати, все равно в концовке один мяч забили.

Здесь последняя игра в году перед своими болельщиками. Нужно выжать из себя максимум. Мы видели, как «Динамо» может при новом тренере играть у себя дома. «Арсеналу» будет непросто противостоять такому футболу.

«Арсенал» находится в зоне стыковых матчей, и ему нужно выгребать. А пока не очень получается. Да, не проиграли «Зениту», но это всего одно очко. «Локомотиву» тоже по глупости проиграли. Нет матча, от которого можно было бы оттолкнуться, получив позитивный заряд. «Динамо» претендует на еврокубки, по составу оно интереснее «Арсенала», да и фактор своего поля может сыграть», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».