«Алания» выиграла у «Оренбурга», гол экс-арсенальца принёс победу «Велесу»

142

В ФНЛ состоялись матчи 23-го тура.

«Алания» (Владикавказ) — «Оренбург» — 2:1 (Батраз Хадарцев, 67 пен., 88 — Михаил Сиваков, 50).

«СКА-Хабаровск» — «Крылья Советов» (Самара) — 0:1 (Егор Голенков, 13). Ворота армейцев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Нижний Новгород» — «Динамо» (Брянск) — 3:0 (Тимур Сулейманов, 18, Мухаммад Султонов, 47, Александр Сапета, 75 пен.). У гостей в основе вышел венёвец Александр Крючков, заменённый на 67-й минуте.

«Акрон» (Тольятти) — «Торпедо» (Москва) — 0:1 (Денис Баланюк, 89). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Андрей Лях.

«Велес» (Москва) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Артём Максименко, 40). У хозяев экс-арсеналец Максименко вышел в основе и был заменён на 87-й минуте.

«Спартак-2» (Москва) — «Томь» (Томск) — 1:2 (Святослав Кожедуб, 82 — Тимур Акмурзин, 2 в свои ворота, Ричлорд Эннин, 38). У гостей в запасе остался ефремовец Денис Поярков.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:3 (Идрис Умаев, 45+1 — Радик Хайруллов, 39 в свои ворота, Максим Батов, 79, Хызыр Аппаев, 90+4). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч провёл бывший канонир Аппаев, Валерий Альшанский вышел в основе и был заменён на 66-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Факел» (Воронеж) — 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Енисей» (Красноярск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:0 (Хуан Лескано, 80). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 81-й минуте.

«Краснодар-2» — «Шинник» (Ярославль) — 1:2 (Никита Сергеев, 31 — Дмитрий Самойлов, 26, Никита Маляров, 72). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 76-й минуте.

«Чертаново» (Москва) — «Иртыш» (Омск) — 0:1 (Владимир Сычевой, 36). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Нижний Новгород» лидирует с 54 очками. На 5 очков отстают «Крылья Советов» и «Торпедо», на 7 — «Оренбург», на 12 — «Алания» и «Велес».