Сергей Жуков: Игра с «Химиком-Арсеналом» была боевой

118

Главный тренер раменского «Сатурна» Сергей Жуков доволен игрой подопечных в матче 11-го тура третьей группы второго дивизиона против новомосковского «Химика-Арсенала» (3:0).

«Первый тайм нам удался в плане хорошей игры и хорошего взаимодействия, чему свидетельствуют 2 забитых нами гола. Игра была боевой, никто не хотел уступать. Поэтому было много единоборств, в которых получали карточки как мои ребята, так и футболисты соперников. В концовке первого тайма стали уже немного недисциплинированно играть, благодаря чему у команды «Химик-Арсенал» стали появляться подходы и моменты.

Во втором тайме уже играли по счету. Удаления (у соперника) повлияли на то, что мы упростили игру. Ребята — молодцы, поздравляю их с победой. Мы ее добились. Правда, во втором тайме стали совершать недопустимые ошибки. В целом же провели хороший матч. Могли даже больше огорчить соперника. Но хозяев выручал вратарь. Также мы еще не использовали стопроцентные моменты — из-за неправильных ударов, неправильного завершения. Довольны ребятами, они на правильном пути. Они показывают хорошую игру», — сказал он на пресс-конференции.