В ФНЛ состоялись матчи 12-го тура.

«Оренбург» – «Балтика» (Калининград) – 2:2 (Жига Шкофлек, 19, Денис Ткачук, 61 – Михаил Маркин, 69, Ян Казаев, 82). У гостей весь матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Крылья Советов» – 1:1 (Павел Шадрин, 7 – Сергей Божин, 90+6).

«Енисей» (Красноярск) – «Краснодар‑2» – 0:1 (Леон Сабуа, 76).

«Спартак‑2» – «СКА-Хабаровск» – 1:0 (Сильванус Нимели, 89). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Нижний Новгород» – «Акрон» (Тольятти) – 3:0 (Альберт Шарипов, 44, Александр Ставпец, 49, Артём Федчук, 69).

«Чертаново» (Москва) – «Торпедо» (Москва) – 0:0. У автозаводцев с 45‑й минуты играл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Динамо» (Брянск) – «Волгарь» (Астрахань) – 0:1 (Александр Болонин, 70 пен.). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков.

«Алания» (Владикавказ) – «Текстильщик» (Иваново) – 3:1 (Хетаг Кочиев, 4, Алан Хабалов, 32, Батраз Гурциев, 40 – Дмитрий Губочкин, 23). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Артур Малоян. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч отыграл Хызыр Аппаев, на 81‑й минуте вышел Валерий Альшанский.

«Чайка» (Песчанокопское) – «Велес» (Москва) – 0:2 (Эрвинг Ботака, 8, Саид Алиев, 87). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Александр Осипов и Артём Максименко, заменённый на 71‑й минуте.

«Иртыш» (Омск) – «Факел» (Воронеж) – 1:0 (Аслан Дашаев, 13 в свои ворота). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 90‑й минуте. С 90‑й минуты играл экс-канонир Андрюс Рукас, в запасе остался экс-новомосковец Александр Крикуненко.

Матч «Томь» (Томск) – «Шинник» (Ярославль) отменён из-за вспышки коронавируса у гостей.

«Оренбург» лидирует с 28 очками, на 3 очка отстают «Спартак‑2» и «Нижний Новгород», на 4 – «Велес», на 5 – «Крылья Советов» и «Алания».