«Крылья Советов» разгромили брянское «Динамо», экс-арсеналец принёс победу «Велесу»

266

В ФНЛ состоялись матчи 11-го тура.

«Краснодар-2» — «Оренбург» — 1:1 (Илья Воротников, 87 — Жига Шкофлек, 74).

«Крылья Советов» — «Динамо» (Брянск) — 7:0 (Роман Ежов, 2, Владислав Сарвели, 15, Иван Сергеев, 28, 35, 47, Максим Витюгов, 76, Егор Голенков, 82). У гостей полный матч провёл венёвец Александр Крючков.

«Торпедо» (Москва) — «Нижний Новгород» — 0:2 (Мухаммад Султонов, 47, Тимур Сулейманов, 77). У автозаводцев в запасе остался экс-арсеналец Андрей Лях.

«Волгарь» (Астрахань) — «Иртыш» (Омск) — 1:1 (Дмитрий Воробьёв, 40 — Давид Аршакян, 19). У гостей в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Андрюс Рукас и Вадим Стеклов, заменённый на 80-й минуте. В запасе остался экс-новомосковец Александр Крикуненко.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Текстильщик» (Иваново) — 4:0 (Илья Агапов, 31, Данил Клёнкин, 54, Мераби Уридия, 61, Илья Кубышкин, 71). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, с 74-й минуты играл бывший канонир Валерий Альшанский.

«Шинник» (Ярославль) — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (Никита Голуб, 65 — Александр Надольский, 72). Экс-арсеналец Голуб провёл второй тайм.

«Алания» (Владикавказ) — «Спартак-2» (Москва) — 2:1 (Бутта Магомедов, 37, Батраз Гурциев, 58 — Виталий Дьяков, 71).

«Факел» (Воронеж) — «Томь» (Томск) — 0:0. У гостей весь матч отыграл ефремовец Денис Поярков.

«Велес» (Москва) — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (Артём Максименко, 71). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Осипов, с 66-й минуты играл Максименко.

«Балтика» (Калининград) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1 (Лео Гогличидзе, 83). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Оренбург» лидирует с 27 очками. На 5 очков отстают «Крылья Советов», «Спартак-2» и «Нижний Новгород», на 6 — «Нефтехимик» и «Велес», на 7 — «Алания».