Эванс Кангва: В нереализованных моментах я очень сильно хотел забить

179

Полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва разочарован результатом матча 5-го тура чемпионата России против «Химок» (1:1).

«Считаю, что мы играли очень хорошо, особенно во втором тайме. Считаю, что мы потеряли 2 очка. Мы хорошо контролировали мяч, но не входили с ним в штрафную. Играли около штрафной. Во втором же тайме стали больше давить, смогли чаще заходить в штрафную.

Я забил гол, но он не имеет значения, ведь он не принес победу. Если бы это был победный гол, о нем можно было бы как-то рассказывать, описывать его. Но мы закончили матч вничью, поэтому он не так важен», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Кангва добавил, что в нереализованных моментах стремился сделать всё быстро.

«В этих моментах я очень сильно хотел забить. Старался делать все быстрее. В первом выходе я оказался очень близко к вратарю, и мне было сложно мгновенно принять решение. Но это футбол, и такие ситуации случаются», — отметил он.