«Мостовик-Приморье» Александра Крючкова выиграл неофициальное первенство Дальнего Востока

202

Уссурийский «Мостовик-Приморье», за который выступал находящийся на просмотре в тульском «Арсенале» Александр Крючков, стал победителем неофициального первенства Дальнего Востока сезона-2011/12.

Для определения лучшей команды в зачёт идут матчи зоны «Восток» второго дивизиона между командами, представляющими Дальневосточный федеральный округ. В минувшем сезоне здесь играли 5 коллективов ДФО: представители Хабаровского края («Смена» из Комсомольска-на-Амуре), Сахалинской области («Сахалин» из Южно-Сахалинска), Приморского края («Мостовик-Приморье» из Уссурийска), Якутии («Якутия» из Якутска) и Амурской области («Амур-2010» из Благовещенска).

Вне конкуренции оказался «Мостовик-Приморье», набравший в 12 матчах с географическими соседями 29 очков. Команда из Уссурийска проиграла только один матч «Смене», одержав 9 побед (5 из них — с крупным счётом). В свои ворота она пропустила меньше всех мячей, а в чужие забила больше всех.

Благовещенский «Амур-2010», за который выступает экс-арсеналец Владимир Мазов, с 15 очками занял 4-е место, сообщает Sopka.Ru.