«Балтика» Кашчелана лидирует в ФНЛ, Вотинов забил второй подряд победный гол

366

Состоялись матчи 4-го тура ФНЛ.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Крылья Советов» — 0:3 (Антон Зиньковский, 33, 56, Сергей Божин, 48).

«Оренбург» — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1 (Савелий Козлов, 90+ — Алексей Губочкин, 90+). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч отыграл бывший канонир Хызыр Аппаев, в запасе остался Валерий Альшанский.

«Краснодар-2» — «Торпедо» (Москва) — 0:3 (Равиль Нетфуллин, 23, Игорь Лебеденко, 64, Максим Шоркин, 71).

«Чертаново» (Москва) — «Динамо» (Брянск) — 0:1 (Максим Вотинов, 18). У гостей полный матч провёл венёвец Александр Крючков и экс-арсеналец Вотинов.

«Нижний Новгород» — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Лев Потапов, 49).

«Балтика» (Калининград) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Аллеф, 7, Ильнур Альшин, 80). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан, у гостей — Эльдар Низамутдинов.

«Томь» (Томск) — «Иртыш» (Омск) — 1:1 (Павел Долгов, 39 — Андрюс Рукас, 25). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 90-й минуте. У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Рукас и Вадим Стеклов и экс-новомосковец Александр Крикуненко.

«СКА-Хабаровск» — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Дмитрий Барков, 8). Ворота армейцев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Енисей» (Красноярск) — «Алания» (Владикавказ) — 3:2 (Александр Ломакин, 10, Хуан Лескано, 69, 87 — Батраз Хадарцев, 15, Бутта Магомедов, 90+ пен.). У гостей с 52-й минуты играл экс-арсеналец Артур Малоян.

«Спартак-2» (Москва) — «Акрон» (Тольятти) — 1:0 (Степан Оганесян, 48).

«Велес» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 1:1 (Сейт-Даут Гаракоев, 13 — Олег Дмитриев, 12). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Осипов, с 66-й минуты играл Артём Максименко.

Набрав по 10 очков, лидируют «Балтика», «Оренбург» и «Спартак-2». На 1 очко отстаёт «Енисей», на 2 — «Велес».