Дубль Кутьина принёс победу липецкому «Металлургу», команда Булатова проиграла на старте

825

Состоялись матчи 1-го тура третьей группы второго дивизиона.

«Химик-Арсенал» (Новомосковск) — «Сокол» (Саратов) — 0:0. У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Столяренко.

«Металлург» (Липецк) — «Факел-м» (Воронеж) — 2:0 (Александр Кутьин, 81, 90). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Кутьин, на 25-й минуте не реализовал пенальти, на 90-й минуте был заменён.

«Красный» (Смоленск) — «Калуга» — 0:1 (Дмитрий Баранов, 7 пен.). Смолян тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Салют» (Белгород) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1 (Денис Грибанов, 31, Денис Дёгтев, 45+ — Максим Широков, 82).

«Рязань» — «Авангард» (Курск) — 2:0 (Александр Чибиров, 29, Александр Барков, 83). У хозяев в основе вышли экс-арсеналец Чибиров и экс-новомосковец Тимур Дудайти, заменённый на 90-й минуте.

«Квант» (Обнинск) — «Металлург» (Видное) — 2:1 (Алексей Сергулёв, 10, 22 — Павел Барбашов, 2). У гостей с 54-й минуты играл туляк Максим Обольский.

«Строгино» (Москва) — «Знамя» (Ногинск) — 1:1 (Николай Несговоров, 82 пен. — Владимир Победимов, 53).

«Химки-м» — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 2:0 (Александр Оленев, 12 пен., Данил Казанцев, 34). Хозяев тренирует экс-арсеналец Вячеслав Луговкин.