Тульский «Арсенал» начинает продажу абонементов

253

Тульский «Арсенал» начал продажу абонементов на сезон-2020/21.

Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2019/20. Они могут приобрести абонемент с возможностью выбора места 4-6 августа. Продажа будет проходить в два этапа: 4-6 августа можно выбрать место и оплатить свой абонемент в кассах центрального стадиона «Арсенал», после оплаты зритель получит билет на матч 1-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Ахмат» с указанием своего ряда и места. Кассы работают с 13:00 до 19:00 мск.

В клубе отмечают, что из-за коронавирусных ограничений не все смогут выкупить своё место — таким болельщикам предложат альтернативные варианты.

Забрать купленный абонемент можно 10-15 августа в клубном магазине «Арсенала» на территории центрального стадиона. При себе необходимо иметь паспорт, на который приобретен абонемент. При покупке абонементов на семью допускается получение абонементов одним из членов семьи при предъявлении документов личности на каждого члена семьи.

В свободную продажу абонементы поступят 10 августа. Для всех владельцев абонементов прошлых сезонов действует скидка 15%. Стоимость абонементов — от 2100 до 7600 рублей.