Сергей Куленко: Пусть мой прогноз на матч Россия — Греция не сбудется

321

Гендиректор тульского «Арсенала» Сергей Куленко считает, что сборная Германии показывает на чемпионате Европы не свойственный ей футбол из-за отсутствия лидеров.

«Это молодая команда, и в ней нет авторитетных футболистов. Лама я не считаю, потому что он играет в обороне, а вот опытного игрока в середине нет», — отметил он в интервью «ТФ».

Сборная Испании, по его мнению, напротив, показывает тот футбол, которого от неё ожидали. Кроме того, неожиданно сильную игру демонстрирует команда Франции.

«Видно было, что эта сборная значительно сильнее украинцев, да и с англичанами французы играли хорошо», — добавил Куленко.

Гендиректор «Арсенала» считает, что сегодняшний матч между футболистами России и Греции завершится вничью.

«Пока я даже результаты некоторых игр угадываю: например, матча Дании и Нидерландов, в котором датчане победили 1:0, или Италии и Хорватии, о котором я сразу сказал, что будет ничья 1:1. Пусть мой прогноз на матч с греками не сбудется и болельщики получат удовольствие от зрелища. Но нас устроит и ничья, а в четвертьфинале в любом случае будет сильный соперник — независимо от того, с какого места выйдет сборная России», — сказал Куленко.