ЦСКА разгромил «Оренбург», «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью

64

Состоялись очередные матчи 27-го тура чемпионата России.

«Оренбург» — ЦСКА (Москва) — 0:4 (Фёдор Чалов, 32, Никола Влашич, 59, Георгий Щенников, 78, Иван Обляков, 90+4).

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Сочи» — 2:1 (Малком, 33, Сердар Азмун, 77 — Антон Заболотный, 5). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Артём Дзюба, у гостей — Никита Бурмистров, в запасе остался Иван Новосельцев.

«Ростов» — «Уфа» — 1:2 (Деннис Хаджикадунич, 27 — Денис Фомин, 69 пен., Вячеслав Кротов, 76).

«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 1:1 (Эсекиель Понсе, 38 — Алексей Миранчук, 43 пен.). У хозяев в основе вышли ефремовец Николай Рассказов, заменённый на 92-й минуте, и экс-арсеналец Зелимхан Бакаев, заменённый на 79-й минуте. На 92-й минуте вышел Резиуан Мирзов. Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско был удалён со скамейки на 41-й минуте за неспортивное поведение в адрес судьи.