Егор Титов: «Арсенал» нравится, играет довольно смело

224

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что красно-белые в 23-м туре чемпионата России победят канониров.

«Спартак» в последние годы не очень удачно играет с Тулой. Часто он проигрывал «Арсеналу». И после некоторых неудачных матчей даже отставки были. Но сейчас игроки должны понимать важность встречи. Это последний шанс включиться в борьбу за места в еврокубках. Туда можно попасть через Кубок России, но там гостевая игра с «Зенитом». Будет сложно. Надо пытаться и через чемпионат.

«Арсенал» сейчас идет вровень со «Спартаком». Команда нравится, играет довольно смело, пытается действовать в комбинационной манере. И, как мне кажется, «Спартаку» будет достаточно удобно играть с этим «Арсеналом». Тедеско особенно в выездных матчах строит игру от соперника, в основном «Спартак» играет на контратаках. Думаю, и здесь никаких изменений не будет. Все останется по-прежнему.

Исполнители у «Спартака» все-таки посильнее, поинтереснее. И на пространстве они свои шансы могут реализовать. Поставлю на чистую победу «Спартака», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».