Фанаты «Локомотива» выразили презрение руководству клуба и потребовали его отставки

192

Фанаты московского «Локомотива» возмущены решением руководства клуба отказаться от продления контракта с главным тренером Юрием Сёминым.

В обращении, опубликованном на сайте United South, они назвали это решение одним из самых мерзких, идущим против логики и «Локомотива».

«Оценку тому, как вы провернули увольнение живой Легенды нашего Клуба, создателя современного «Локомотива», заслуженного тренера Юрия Павловича Сёмина, уже дала многочисленная пресса. Это позор», — говорится в нём.

Фанаты заявили о разрыве всякой совместной работы с советом директором и менеджментом «Локомотива». Они намерены высказать свою позицию, когда это будет возможно.

«Мы выражаем презрение «Совету директоров и менеджменту клуба». Вы очернили доброе имя «Локомотива». Вы замарали наши традиции и предали надежды болельщиков! Вы растоптали всё то чистое и искреннее, за что боролись и во что верили тысячи красно-зелёных! Вы опозорили то, что десятилетиями закладывалось в основу создания нашей Команды. Вы оскорбили нашу живую Легенду. Вы наплевали на принципы и совесть. Нам с вами не по пути! Мы требуем вашей отставки!» — говорится в заявлении фанатов.