Фильцов пропустил пять мячей от БАТЭ, «Неман» Васильева не справился с «Рухом»

53

Состоялись матчи 8-го тура чемпионата Белоруссии.

Мозырская «Славия», в составе которой полный матч отыграл экс-капитан новомосковского «Химика» Юрий Недашковский, сыграла вничью с жодинским «Торпедо-БелАЗ» — 0:0.

Гродненский «Неман» проиграл брестскому «Руху» — 2:4. У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Андрей Васильев.

«Смолевичи» потерпели поражение от борисовского БАТЭ — 3:5. Ворота хозяея защищал экс-канонир Александр Фильцов.

«Слуцк» уступил минскому «Энергетику-БГУ» — 1:2. С 77-й минуте в его составе играл экс-новомосковец Алан Короев.

Бобруйская «Белшина» на выезде проиграла «Ислочи» — 1:2. Второй тайм отыграл экс-арсеналец Роман Салимов.

«Слуцк» с 16 очками занимает 2-е место, только же у БАТЭ. «Славия» (11) располагается на 9-й позиции, «Неман» (8) — на 14-й, «Смолевичи» (3) — на 15-й, «Белшина» (2) — на 16-й.