Дубль экс-арсенальца и другие результаты 2-го тура чемпионата Белоруссии

112

В чемпионате Белоруссии состоялись матчи 2-го тура.

Бобруйская «Белшина» в Жодино проиграла «Торпедо-БелАЗ» — 0:1. У шинников в основном составе вышел экс-арсеналец Роман Салимов, заменённый на 84-й минуте.

«Слуцк» уступил брестскому «Динамо» — 0:1. С 69-й минуты в его составе играл экс-новомосковец Алан Короев.

Мозырская «Славия» победила борисовский БАТЭ — 2:1. Дубль сделал экс-арсеналец Никита Мельников (32, 48), заменённый на 82-й минуте. Полный матч в составе мозырчан отыграл экс-капитан новомосковского «Химика» Юрий Недашковский.

«Смолевичи», чьи ворота защищал экс-арсеналец Александр Фильцов, на своём поле уступили «Ислочи» — 0:1.

Гродненский «Неман» выиграл у «Витебска» — 2:0. Полный матч в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Андрей Васильев.

Набрав по 6 очков, в турнире лидируют «Минск», минский «Энергетик-БГУ», «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочь».