«Торпедо» не сумело победить «Текстильщик» Павлова и другие результаты 27-го тура ФНЛ

1442

В ФНЛ состоялись матчи 27-го тура.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Химки» — 2:2 (Илья Петров, 23 пен., Роман Акбашев, 69 — Александр Трошечкин, 29, 50).

«Шинник» (Ярославль) — «Ротор» (Волгоград) — 0:1 (Камиль Муллин, 56). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, у гостей — арендованный у тульского «Арсенала» Александр Довбня.

«Чертаново» (Москва) — «Мордовия» (Саранск) — 3:0 (Максим Витюгов, 5 пен., Александр Канищев, 12, Роман Ежов, 48). У гостей с 70-й минуты играл ефремовец Денис Поярков.

«Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо» (Москва) — 0:0. У ивановцев, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч провёл бывший канонир Хызыр Аппаев, в запасе остались Александр Чибиров и туляк Дмитрий Шилов. У автозаводцев с 71-й минуты играл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Балтика» (Калининград) — «Армавир» — 2:0 (Михаил Маркин, 7 пен., 23). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Авангард» (Курск) — 1:1 (Владислав Кулик, 25 — Александр Агеев, 37). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Максим Машнёв, у гостей на 90-й минуте вышел экс-новомосковец Илья Бобрышов.

«СКА-Хабаровск» — «Нижний Новгород» — 2:0 (Константин Базелюк, 11 пен., Магомед Эльмурзаев, 81). Ворота армейцев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов. У гостей полный матч провёл туляк Николай Обольский, на 86-й минуте вышел экс-канонир Артём Максименко.

«Енисей» (Красноярск) — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Константин Савичев, 86).

«Томь» (Томск) — «Краснодар-2» — 2:1 (Илья Визнович, 45+1, Данила Буранов, 83 пен. — Илья Жигулёв, 70). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Буранов, в запасе остался Андрюс Рукас.

«Факел» (Воронеж) — «Луч» (Владивосток) — 1:0 (Аслан Дашаев, 65). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Кутьин.

«Ротор» с 56 очками вернулся на 1-е место. На 2 очка отстают «Химки» и «Чертаново», на 3 — «Торпедо».