«Краснодар» сыграл двухчасовой матч с «Мальмё», экс-арсеналец Васильев помешал победить Божовичу

896

Команды российской премьер-лиги провели очередные матчи на зимних сборах.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Дюделанж» (Люксембург) — 4:0 (Йордан Осорио, 2, Себастьян Дриусси, 20, Игорь Смольников, 27, Алексей Сутормин, 84 пен.). Экс-арсеналец Артём Дзюба вышел в основе и был заменён на 63-й минуте.

ЦСКА (Москва) — «Сваровски-Тироль» (Австрия) — 2:2 (Никола Влашич, 41 пен., Яка Бийол, 79).

«Краснодар» — «Мальмё» (Швеция) — 3:1 (Илья Воротников, 68, 103, Даниил Уткин, 72). Матч проходил в формате 45+45+30 минут.

«Уфа» — «Чукарички» (Сербия) — 1:0 (Вячеслав Кротов, 57).

«Уфа» — «Лиепая» (Латвия) — 3:0 (Гамид Агаларов, 1, Данила Емельянов, 64, Николай Гиоргобиани, 83).

«Урал» (Екатеринбург) — «Арарат-Армения» (Армения) — 1:1 (Эрик Бикфалви, 39 пен.).

«Динамо» (Москва) — «Младост» (Лучани, Сербия) — 3:1 (Владимир Рыков, 9, Кирилл Панченко, 12 пен., 15).

«Динамо» — «Слован» (Чехия) — 2:0 (Николай Комличенко, 71 пен., Максим Данилин, 88). Новомосковец Данилин играл с 78-й минуты.

«Ахмат» (Грозный) — «Мура» (Словения) — 2:1 (Одисе Роши, 53, Владимир Ильин, 58).

«Крылья Советов» (Самара) — «Чайка» (Песчанокопское) — 2:2 (Егор Голенков, 14, Раду Гынсарь, 26 пен.). Самарцев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович. Второй гол «Чайки» на счету экс-арсенальца Андрея Васильева.

«Крылья Советов» — «Динамо» (Брест, Белоруссия) — 1:1 (Деян Радоньич, 87).

«Сочи» — «Краковия» (Польша) — 0:0. Экс-арсеналец Иван Новосельцев отыграл первый тайм, Никита Бурмистров — второй.

«Сочи» — «Спартак» (Трнава, Словакия) — 2:2 (Эльмир Набиуллин, 36, Ибрагим Цаллагов, 57).

«Тамбов» — «Радник» (Сербия) — 2:1 (Владимир Обухов, 15 пен., 41).

«Оренбург» — «Борац» (Республика Сербская) — 2:2 (Джордже Деспотович, 31, 35).