Егор Титов: У «Краснодара» не будет лёгкой победы над «Арсеналом»

381

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 17-м туре чемпионата России проиграют «Краснодару».

«Не сумел «Арсенал» отстоять ничью в матче с «Зенитом». Пропустили, но потом были моменты, чтобы отыграться, но не сложилось. Понятно, что этот матч будет чем-то напоминать предыдущий. Вряд ли «Арсенал» рискнет бороться с «Краснодаром» за инициативу. Мяч он отдаст и посмотрит, что смогут предложить гости. «Краснодар» далеко не всегда в этом сезоне удачно вскрывает плотную оборону и сам при этом ошибается сзади.

Но могу сказать, что «Краснодар» понравился в игре с «Локомотивом». Качественный был матч. И мы увидели, что «Краснодар» постепенно стал добавлять. Все-таки до этого была неудачная полоса. Но после победы в Турции как-то все стало налаживаться. А сейчас и Сулейманов в хорошем состоянии, забил за молодежную сборную. Газинский наконец-то возвращается в строй. Пропустил он, наверное, 4-5 месяцев. Естественно, сразу он не выйдет и не будет ведущей фигурой. Но в эмоциональном плане это серьезное подспорье для краснодарцев.

Часто «Краснодар» невозможно предсказать. Стабильности не хватает. Но возвращение игроков в строй должно помочь. Да и тот же Фернандеш серьезно прибавил, не зря его все-таки пригласили. Так что здесь я поставлю на «Краснодар». Легкой победы не будет, но класс исполнительский скажется в эпизодах», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».