«Торпедо» Игнашевича проиграло «Нижнему Новгороду» Евдокимова, «Ротор» вышел на 2-е место в ФНЛ

1257

В ФНЛ состоялись матчи 23-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Нижний Новгород» — 0:2 (Александр Ставпец, 19 пен., Артур Сагитов, 86). У хозяев второй тайм провёл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Химки» — «Ротор» (Волгоград) — 0:2 (Олег Алейник, 54, Мухаммад Султонов, 63 пен.).

«Чертаново» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 3:1 (Юрий Завезён, 23, 31, Александр Канищев, 90+1 — Алихан Шаваев, 35). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, получивший на 89-й минуте вторую жёлтую карточку.

«Шинник» (Ярославль) — «Луч» (Владивосток) — 3:1 (Василий Алейников, 44, Эльдар Низамутдинов, 67 пен., 90+1 — Вадим Стеклов, 32). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Низамутдинов. У гостей в основе вышли Стеклов и Александр Кутьин, заменённый на 66-й минуте, в запасе остался Александр Макаренко.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Авангард» (Курск) — 1:1 (Дмитрий Мичуренков, 78 — Михаил Земсков, 88).

«Текстильщик» (Иваново) — «Томь» (Томск) — 0:2 (Исмаил Эдиев, 56, Максим Казанков, 61). У хозяев полный матч провёл туляк Дмитрий Шилов.

«Краснодар-2» — «Енисей» (Красноярск) — 4:0 (Герман Онугха, 42 пен., 84 пен., Илья Воротников, 74, Леон Сабуа, 89). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 53-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «СКА-Хабаровск» — 0:2 (Рамазан Гаджимурадов, 13, Владислав Камилов, 90 пен.). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Мордовия» (Саранск) — 3:1 (Игорь Леонтьев, 53, Марат Шайморданов, 72, Игорь Безденежных, 90 пен. — Радик Юсупов, 81). У гостей полный матч провёл ефремовец Денис Поярков, на 77-й минуте вышел экс-арсеналец Данила Буранов.

«Спартак-2» (Москва) — «Армавир» — 1:3 (Александр Руденко, 61 пен. — Абдул Гафар, 17, Никита Безлихотнов, 40 пен., Радик Хайруллов, 50). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Торпедо» с 51 очком продолжает лидировать. На 2-е место вышел «Ротор» (48), ниже располагаются «Химки» (46) и «Чертаново» (45).