«Торпедо» не смогло победить в Саранске, «Балтика» Кашчелана разгромила «Факел»

331

В ФНЛ состоялись матчи 22-го тура.

«Мордовия» (Саранск) — «Торпедо» (Москва) — 1:1 (Радик Юсупов, 36 — Роман Шишкин, 45). У хозяев, которых тренирует экс-канонир Руслан Мухаметшин, полный матч провёл ефремовец Денис Поярков, с 74-й минуты играл экс-арсеналец Данила Буранов. У гостей в основе вышел Андрей Лях, заменённый на 31-й минуте.

«Енисей» (Красноярск) — «Химки» — 1:0 (Артём Делькин, 60).

«Ротор» (Волгоград) — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (Мухаммад Султонов, 67 — Егор Кондаков, 3).

«Балтика» (Калининград) — «Факел» (Воронеж) — 3:0 (Максим Кузьмин, 40, Аллеф, 73, 85). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Армавир» — «Шинник» (Ярославль) — 0:1 (Никита Дроздов, 61). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Нижний Новгород» — «Спартак-2» (Москва) — 2:2 (Павел Комолов, 56, Павел Игнатович, 71 — Максим Глушенков, 35, 60). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Авангард» (Курск) — «Томь» (Томск) — 3:2 (Илья Кубышкин, 73, Хачим Машуков, 86, Роман Минаев, 90+3 — Олег Шалаев, 10, Иван Андреев, 44).

«СКА-Хабаровск» — «Чайка» (Песчанокопское) — 3:2 (Владислав Брагин, 8, 42, 69 — Денис Тумасян, 14, Лео Гогличидзе, 35). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов. У гостей второй тайм провёл Максим Машнёв.

«Луч» (Владивосток) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:2 (Денис Макаров, 53, Вагиз Галиулин, 54).

«Текстильщик» (Иваново) — «Краснодар-2» — 1:0 (Денис Фомин, 81). У хозяев полный матч провёл туляк Дмитрий Шилов.

«Торпедо» лидирует с 51 очком, на 5 очков отстают «Химки», на 6 — «Ротор», на 9 — «Чертаново».