Сергей Машнин: Против «Химика-Арсенала» было тяжело играть

131

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин доволен игрой подопечных во втором тайме матча 15-го тура группы «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика-Арсенала» (4:1).

«Первый тайм неплохо начали, забили гол. Потом — непонятное решение судьи, показавший Кахидзе жёлтую, хотя футболист даже не просил пенальти. Затем пропустили с 11-метрового. В перерыве не то чтобы внесли коррективы — просто поговорили спокойно с ребятами. И второй тайм с нашей стороны был проведён очень прилично. Забили 3 гола, владели преимуществом. Второй тайм мне очень понравился. Хотя были ошибки и недоработки.

«Химик-Арсенал» тоже понравился. Это молодая и обученная команда, против неё было тяжело играть. Соперники хорошо держали борьбу. В перерыве обратили внимание игроков на то, что нельзя проигрывать единоборства. Всех с победой! Болельщиков хочу отметить отдельно. Весь матч гнали нас вперёд», — сказал он на пресс-конференции.