Егор Титов: У тульского «Арсенала» проблема с голами, хотя играет неплохо

136

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры в 14-м туре чемпионата России сыграет вничью с грозненским «Ахматом».

«Поразило, конечно, каким беззубым предстал «Ахмат» в матче с «Локомотивом». Если еще и сейчас не выиграть, то болельщики совсем забудут о команде. Их и так довольно мало на трибунах. Ну а тут уже совсем вера будет потеряна. Результат нужен болельщикам, как и громкие фамилии игроков. С этой целью звали Глушакова, но он пока ничего особенного не делает. Лидера в «Ахмате» сейчас нет.

У Тулы проблема с голами. Даже забить пенальти сложность — один из трёх... Но по игре «Арсенал» с «Сочи» выглядел неплохо, живенько. Другое дело, что сейчас играть на выезде, а это совсем другая история.

По силе команды равны, на мой взгляд, и у тех, и у других с атакой жуткая ситуация. Забивают по праздникам. Про позиционную атаку и говорить не надо, тут есть сложности почти у всех. А в быстрый футбол команды друг другу не дадут сыграть.

Маловато времени было у Шалимова, чтобы что-то поправить в «Ахмате», нужно гораздо больше времени.

Жду закрытой игры, минимума моментов. Скорее всего, здесь нас ждет ничейный результат», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».