«Спартак-2» Булатова проиграл «Торпедо» и другие результаты 17-го тура ФНЛ

256

В ФНЛ состоялись матчи 17-го тура.

«Спартак-2» (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 2:3 (Александр Руденко, 35, Пётр Володкин, 70 — Илья Самошников, 55, Игорь Лебеденко, 73 пен., Максим Максимов, 85). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов. У гостей второй тайм провёл экс-канонир Андрей Лях.

«Химки» — «Мордовия» (Саранск) — 4:0 (Камран Алиев, 6, 47, Аршак Корян, 24, Илья Кухарчук, 74). У гостей полный матч провёл ефремовец Денис Поярков.

«Ротор» (Волгоград) — «Нижний Новгород» — 2:1 (Алексей Евсеев, 6, Анзор Саная, 90+ — Артур Сагитов, 25).

«Шинник» (Ярославль) — «Чайка» (Песчанокопское) — 2:3 (Сергей Самодин, 27, Никита Дроздов, 50 — Андрей Текучёв, 49, Александр Хохлачёв, 54, Андрей Демченко, 78). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, гостей с 75-й минуты играл Максим Машнёв.

«Томь» (Томск) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. Полный матч в составе хозяев провёл экс-арсеналец Александр Горбатюк, у гостей — Младен Кашчелан.

«Авангард» (Курск) — «Чертаново» (Москва) — 0:1 (Дмитрий Великородный, 32).

«Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск» — 2:2 (Герман Онугха, 66, Арутюн Григорян, 72 — Артемий Малеев, 38, Николай Зайцев, 84). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Текстильщик» (Иваново) — «Луч» (Владивосток) — 4:3 (Кирилл Марущак, 19 в свои ворота, Илья Юрченко, 23 пен., Денис Фомин, 66, Александр Радченко, 86 — Денис Магадиев, 8, Никита Саламатов, 12, Марущак, 44). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Чибиров. У гостей 90 минут отыграл Александр Кутьин, на 59-й вышел Вадим Стеклов.

«Енисей» (Красноярск) — «Армавир» — 1:1 (Константин Савичев, 88 — Иван Иванченко, 2). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Факел» (Воронеж) — 1:0 (Илья Петров, 7).