Защитник «Химика-Арсенала» Иванов: Над реализацией работаем на каждой тренировке

73

Защитник новомосковского «Химика-Арсенала» Антон Иванов заявил, что матч 12-го тура группы «Центр» второго дивизиона против московского «Строгино» (3:0) получился несложным.

«В принципе, матч несложный: считаю, сделали то, что должны были сделать. Все довольны победой, забрали 3 очка. Всё супер. На моей памяти в предыдущие годы („Строгино“) было посильнее. Ребята стараются играть в футбол. В целом неплохо выглядели», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

Иванов не видит проблемы в том, что все мячи «Химик-Арсенал» забил в первом тайме, а во втором не реализовал шансы.

«Главное, что моменты были, а над реализацией работаем на каждой тренировке, поэтому всё будет. В первом тайме сделали преимущество, дальше доиграли спокойно матч», — заключил он.