Александр Коломейцев: Первый тайм против «Арсенала» был хороший, а второй получился тяжёлым

66

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев заявил, что матч 12-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1) был тяжёлым.

«Положительные ощущения после матча, но он был тяжёлый. Усталость есть, даже опустошение небольшое. В первом тайме у меня не было моментов, зато во втором два. Не знаю, почему пока так мало моментов от меня, усталость, наверное. Не могу сказать, что играл ближе к атаке, скорее больше на работе в центре поля был сосредоточен. Да и я уже играл на привычной позиции при Юрии Павловиче.

В нашем исполнении первый тайм был хороший, владели преимуществом, а вот второй получился тяжёлым. Играли по счёту. Сосредоточились на оборонительных действиях, иногда убегали вперёд, но быстро возвращались в защиту», — цитирует его «Чемпионат».