«Торпедо» победило «Шинник» и другие результаты 16-го тура ФНЛ

867

В ФНЛ состоялись матчи 16-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Николай Покидышев, 20, Александр Рязанцев, 74 пен.). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Андрей Лях, у гостей с 63-й минуты играл Эльдар Низамутдинов.

«СКА-Хабаровск» — «Химки» — 1:1 (Рамазан Гаджимурадов, 37 — Артём Полярус, 31). Ворота армейцев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Мордовия» (Саранск) — «Ротор» (Волгоград) — 0:1 (Мухаммад Султонов, 62). У хозяев в основе вышли ефремовец Денис Поярков и экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 69-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Томь» (Томск) — 0:0. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Горбатюк.

«Нижний Новгород» — «Енисей» (Красноярск) — 1:3 (Максим Палиенко, 3 — Александр Ломакин, 17, Константин Савичев, 43, Артур Саркисов, 75). У гостей с 69-й минуты играл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Чертаново» (Москва) — «Спартак-2» (Москва) — 2:2 (Владимир Бартасевич, 77, Владислав Сарвели, 90 — Дмитрий Маркитесов, 57, Александр Руденко, 60). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Балтика» (Калининград) — «Краснодар-2» — 4:1 (Максим Тишкин, 13, Алихан Шаваев, 37, Аллеф, 64, 86 — Никита Сергеев, 25).

«Луч» (Владивосток) — «Авангард» (Курск) — 2:2 (Максим Насадюк, 41, Саид Алиев, 47 пен. — Михаил Земсков, 32, 83). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Кутьин и Вадим Стеклов, заменённый на 86-й минуте. В запасе остался Александр Макаренко.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Мераби Уридия, 2, Павел Шадрин, 75). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Максим Машнёв.

«Армавир» — «Текстильщик» (Иваново) — 2:0 (Илия Тучевич, 37, Никита Безлихотнов, 43). У гостей с 60-й минуты играл экс-арсеналец Александр Чибиров.