«Химик-Арсенал» поднялся на 6-е место в группе «Центр»

187

В группе «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 10-го тура.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Химик-Арсенал» (Новомосковск) — 0:3 (Алан Короев, 2, 77, Павел Кобзев, 21 в свои ворота).

«Сатурн» (Раменское) — «Динамо» (Брянск) — 0:2 (Илья Васильев, 5, Николай Мараев, 66). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Валерий Альшанский, в компенсированное время второго тайма вышел Андрей Потапов, в запасе остался Дмитрий Доронин. У гостей в основе вышел венёвец Александр Крючков, заменённый в компенсированное время второго тайма.

«Сокол» (Саратов) — «Химки-м» — 3:0 (Александр Столяренко, 53, Александр Перчёнок, 72, 76). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Столяренко, заменённый на 63-й минуте.

«Арарат» (Москва) — «Металлург» (Липецк) — 1:1 (Александр Моргунов, 90+ пен. — Артур Арустамян, 83 пен.). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала-м» Василий Рожнов.

«Салют» (Белгород) — «Калуга» — 1:0 (Денис Дёгтев, 77).

«Зоркий» (Красногорск) — «Рязань» — 0:0. У гостей весь матч отыграли экс-арсеналец Алексей Березин и экс-новомосковец Илья Бобрышов.

«Квант» (Обнинск) — «Строгино» (Москва) — 0:1 (Глеб Родионов, 23).

C 22 очками лидирует «Динамо», на 1 очко отстаёт «Сокол», на 5 — «Арарат» и «Зоркий». «Химик-Арсенал» (15) поднялся на 6-е место.