Николай Ковардаев: «Арсенал-м» провёл хороший и качественный матч

51

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Николай Ковардаев доволен как своей командой, так и соперником в матче 10-го тура первенства молодёжных команд против екатеринбургского «Урала-м» (2:0).

«Соперник очень понравился. Мы готовились, смотрели их игры. Не было ни одной игры, в которой «Урал-м» провалился бы. Команда их играет все 90 минут, гнёт свою линию, она хорошо организована. Ребят я настраивал на тяжёлый матч. В первом тайме мы действовали немножко неверно. Во втором внесли коррективы в плане оборонительных действий. В целом провели хороший и качественный матч. Соперник хороший, доминировать над ним не так то просто все 90 минут. Поэтому это очень важная победа», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Ковардаев отметил, что замены «Арсенала-м» сработали.

«Замены для того и существуют, чтобы усиливать игру. Сегодня почти все ребята, которые вышли на замену, успешно внесли изменения в игру. Во время игры ты смотришь, анализируешь, что необходимо поменять. Сегодня заменами удалось успешно освежить игру. Ребята молодцы. Они играли до конца и изо всех сил. Я им очень благодарен», — заключил он.