
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфёнов заявил, что ждёт серьёзной борьбы в матче 10-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала».
«Была серия матчей — проанализировали, где добавить, где убавить. Мне кажется, победа над „Спартаком“ должна давать уверенность, потому что достаточно неплохая игра была и результат хороший. Понимаем, что в Туле всегда и всем тяжело, готовимся к серьёзному матчу. У нас в чемпионате, по-моему, нет матчей, где можно не готовиться и относиться к ним спустя рукава», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.
Роман Емельянов и Эрик Бикфалви пропустили предыдущий матч «Урала» с московским «Спартаком».
«Емельянов тренируется, Эрик пока нет. Индивидуально занимается, выполняет работу, которую ему позволяют делать. Пока так», — сказал тренер.