Евгений Турбин получил неуд за судейство матча «Арсенал» — ЦСКА

4174

Инспектор матча 8-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским ЦСКА (1:2) Юрий Чеботарёв поставил неудовлетворительную оценку главному судье Евгению Турбину.

Причиной послужило то, что он не среагировал должным образом на нарушения правил на игроках «Арсенала».

«Речь, в частности, идет об ошибке рефери, когда в начале второго тайма он не показал вторую желтую карточку полузащитнику ЦСКА Ивану Облякову за толчок соперника после остановки игры.

Были и другие ситуации, когда действия Турбина были признаны ошибочными. Например, на последних минутах матча Игорь Дивеев грубо сфолил на Эвансе Кангва, однако арбитр даже не остановил игру», — цитирует РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.