«Оренбург» после поражения в Туле победил «Уфу», Джорджевич упустил шанс принести ничью «Локомотиву»

235

Состоялись очередные матчи 8-го тура чемпионата России.

«Уфа» — «Оренбург» — 1:2 (Вячеслав Кротов, 68 — Джордже Деспотович, 40 пен., Георгий Зотов, 66). «Уфу» тренирует выступавший за тульский «Арсенал» Вадим Евсеев, «Оренбург» — экс-капитан канониров Владимир Федотов.

«Рубин» (Казань) — «Сочи» — 0:3 (Ибрагим Цаллагов, 22, Фёдор Кудряшов, 52, Александр Карапетян, 90+3). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров.

«Локомотив» (Москва) — «Ростов» — 1:2 (Антон Миранчук, 81 — Элдор Шомуродов, 41, 58). У железнодорожников на 60-й минуте вышел экс-арсеналец Лука Джорджевич, на исходе матча пробивший в защищавшего пустые ворота защитника Евгения Чернова.

«Ахмат» (Грозный) — «Тамбов» — 1:1 (Бернард Бериша, 90+2 — Максим Осипенко, 5). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 65-й минуте.