Гурам Аджоев: «Арсенал» показывает свой максимум

989

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что «Арсенал» при условиях, которыми располагает, показывает максимум.

«Желания и амбиции, связанные с тульским «Арсеналом», за последние два года серьёзно выросли. Мы это приветствуем, это нормально. Однако при этом нужно отдавать себе отчёт в том, что команда показывает свой максимум. По соотношению «цена-качество» мы совершенно точно в лидерах российского футбола. Мы не имеем отношения к бюджетным деньгам. Вся наша доходная часть формируется из спонсорских поступлений, что-то стараемся зарабатывать сами. Все спонсоры каждый месяц получают от нас информацию, на что были потрачены деньги», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Аджоев добавил, что нынешний бюджет обеспечивает нормальную жизнедеятельность «Арсенала».

«Наш бюджет позволяет нормально функционировать клубу: это фонд заработной платы, логистика, сборы, содержание клубной академии и команды «Химик-Арсенал», выступающей в ПФЛ. Говорить о том, что в таких условиях мы сможем выходить и обыгрывать всех подряд, было бы неправильно. В то же время можно не сомневаться, что в каждом матче мы будем сражаться за победу, постараемся радовать болельщиков, а самое главное, будем эффективны и в том, что касается спортивных результатов и в плане развития футбола в регионе. Также хотел бы поблагодарить всех, кто переживает, пишет о нашем клубе и уделяет ему внимание», — заключил он.