Александр Григорян: «Тамбов» не заслуживал поражения, «Арсенал» не был лучше нас

512

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян заявил, что его подопечные не заслуживали поражения в матче 4-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1).

«Мы выглядели медлительными в этом туре. По сути дела, единственное проникновение в штрафную Луценко завершил голом. Безусловно, в первом тайме не выполнили установку, потому что надо было играть агрессивно, взять мяч под контроль, прессинговать, заставить „Арсенал“ двигаться. Потому что понятно, что они утомлены. Надо им отдать должное — очень качественный первый тайм провели.

Ну а во втором тайме, естественно, преимущество было на нашей стороне, потому что силы у игроков „Арсенала“ начали иссякать. Другой вопрос, что были моменты, но мы ими не воспользовались. Если по справедливости говорить, то мы не заслуживали поражения. „Арсенал“ не был лучше нас», — сказал он на пресс-конференции.