Александр Григорян: «Арсенал» использовал свои козыри

943

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян заявил, что в матче 4-го тура чемпионата России против «Арсенала» (0:1) канониры использовали свои сильные стороны.

«Немудрено, что последние 20-25 минут туляки выглядели уставшими. Соперник провёл 4 матча за 10 дней, естественно, что они подсели. Преимущество выглядит нормальным.

Что касается первого тайма, то откровенно сыграли не лучший свой матч. „Арсенал“ не выглядел утомлённым, они были быстры, использовали свои козыри. Прослеживалось преимущество в центре поля. Работа на флангах — крайние полузащитники. Хотя их единственное проникновение в штрафную привело к голу... Игра ничейная. Надо признать, что она была худшей в исполнении „Тамбова“ за все четыре тура», — сказал он в эфире телеканала «Матч Премьер».