Егор Титов: Сложно сразу заменить Мирзова, Бакаева и Джорджевича, но процесс идёт

162

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов сомневается в том, что канониры пройдут азербайджанский «Нефтчи» в Лиге Европы.

Сегодня канониры, проигравшие первый матч 2-го квалификационного раунда — 0:1, сыграют в Баку ответную встречу.

«Немного снисходительное отношение было к «Нефтчи» перед первой игрой. Но я матч посмотрел и могу сказать, что «Нефтчи» был интереснее и по футболистам, и по качеству футбола, если сравнивать с «Арсеналом». Возможно, это был единичный случай, но тем не менее. Впечатлили даже некоторые ребята.

«Арсенал» проиграл две игры подряд, многовато пропускает. Возможно, сейчас схема игры поменяется. Понятно, что в Баку придется забивать минимум один, а лучше два, чтобы проходить дальше. Но будет тяжело. «Арсенал» — один из клубов в России, который берёт игроков в аренду, делает результат, но всё это не на постоянной основе, к сожалению. Футболисты потом уходят, и нужно время, чтобы найти новых. Но при этом «Арсенал» работает с игроками, и делает это хорошо. Тот же Бакаев сейчас вернулся в «Спартак» и там один из лучших.

Сложно сразу заменить Мирзова, Бакаева и Джорджевича. Процесс идёт. Голы есть, если не брать матч с «Нефтчи». И надо играть остро и агрессивно в Баку», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».